F(x)=4x^2-5x+1 Знайти нулі функції ❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Min Dima.

Ответ:

y=4x^2-5x+1

0=4x^2-5x+1

4x^2+5x-1

x0=5/2×4=5/8

y0=4×5/8^2-5×5/8+1=-9/16

Объяснение:

Не забудь подписаться и поставить 5 звёзд :)

Отвечает Муратова Юля.

Ответ:

y=4x^2-5x+1

0=4x^2-5x+1

4x^2+5x-1

x0=5/2×4=5/8

y0=4×5/8^2-5×5/8+1=-9/16

Объяснение:

Не забудь подписаться и поставить 5 звёзд :)