Рівняння 11,7:(63-х)=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 - х = 11,7 : 65

63 - х = 0,18

х = 63 - 0,18

х = 62,82