2x-0,75=0,9x-35,6 срочно, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

2x-0,75=0,9x-35,6

2x-0,9x=0,75-35,6

1,1x=-34.85

\frac{11x}{10} * 10 = 10(-34.85)

11x =  10(-34.85)

11x =  −348.5

x = (ээээ тут много цифр после запятой, ну ок)

x =  −31.68181818

Отвечает Зайцев Иван.

2х-0,9х=-35,6+0,75

1,1х=-34,85

х= -34,85/1,1

х=-31, 672