2(х-3)=4Х пжпжжпжжпжпжпжпжпжжппжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2(х-3)=4Х

2х-6=4х

2х-4х=6

-2х=6

Х=6:(-2)

Х=-3

Отвечает Пиюк Кристина.

2(х-3)=4х

2х-6=4х

2х-4х=6

-2х=6

х=-3