Построите график уравнения (2х+у+4)(3х-у-2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.

Ответ:

Объяснение:

(2х+у+4)(3х-у-2)=0

2х+у+4=0 или 3х-у-2=0

y=-2x-4            y=3x-2

Это две линейные функции. Графиками являются прямые. Строятся по двум точкам.

P.S. Если не знаете, как строить - можно построить в геогебре или desmos.