2⁴x⁹y⁸(-2)²(-x)⁴(-y)³ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Владислав.

Объяснение:

2^4x^9y^8(-2)^2(-x)^4(-y)^3=16*x^9*y^8*4*x^4*(-y)^3=-64x^{13}y^{11}.

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

вроде правильно, хз.......