Раскрыть скобки a(y+6)-y(a-1)-6a ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

Объяснение:

a(y+6)-y(a-1)-6a=

=ay+6a-ay+y-6a=

=y