4×(6-4х)=5(7-3)+4 Помогите срочно подалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Sognonova Irina.

4(6-4x)=5(7-3)+4;\\24-16x=5*4+4;\\24-16x=20+4;\\24-16x=24;\\-16x=0|:(-16);\\x=0.

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

0

Объяснение:

24-16х = 24

16х=0

х=0

ответ: 0