-2*2m= даю 30б или 35б


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейчикова Даша.

-2 · 2m = -2 · 2 · m = -4 · m = -4m

(-4) - коэффициент при переменной m

Ответ: (-4m).

Отвечает Добрынина Ксения.

Объяснение:

-2×2m= - 4m

___________________