Помогите пожалуйста. 2:(3/5)-3/2*6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

2:(3/5)-3/2*6/7 = 10/3 - 3/2*6/7 = 10/3 - 18/14 = 10/3-9/7 = 70/21 - 27/21 = 43/21 = 2\frac{1}{21}