6. Вычислите: а) 6 1/3 - 8б) -2 2/7 + 4 3/5в) 5 1/3 - 6 1/4 г) 3/8 : (-9/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

Ответ:

а) 6 1/3-8= -5/3

б) -2 2/7+4 3/5=2 11/35

в) 5 1/3-6 1/4=-11/12

г) 3/8:(-9/16)=-2/3

Объяснение:

100% правильно! удачи)