Подайте у вигляді многочлега вираз : (5x+8y)(8y-5x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Носочев Сергей.

Ответ:

(5x+8y)(8y-5x)=(5x+8y)(5x-8y)=25x²-64y².

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a²-b².