Решить уравнение 6х-1=3х+5(4х-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.

Ответ:

х=2

Объяснение:

6х-1=3х+5(4х-7)​

6х-1=3х+20х-35

6х-20х-3х=1-35

-17х=-34

х=-34:(-17)

х=2