4-2(n-7)=2n-2(n+3) помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Владимир.

Ответ:

Объяснение:

4-2n+14=2n-2n-6

-2n-2n+2n=-6-14-4

-2n=-24

n=-24:(-2)

n=12

Отвечает Самарин Андрей.

4-2(n-7)=2n-2(n+3);\\4-2n+14=2n-2n-6;\\4+14=2n-6;\\18=2n-6;\\-2n=-6-18;\\-2n=-24;\\n=24:2;\\n=12.