СРОЧНО 2 3/16*6/13-5/8*3/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Джамиля.

Ответ:  45/52.

Объяснение:

2 3/16*6/13 - 5/8*3/13​ = 35/16*6/13 - 15/104 =  105/104 - 15/104 = 45/52.