3х-9=13-х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

5,5

Объяснение:

3х-9=13-х

3х+х=13+9

4х=22

х=5,5

Отвечает Шапов Павел.

Объяснение:

мы 9 переносим в право а х в лево.

3x+x=13+9

4x=22

x=5,5