Розв'язати рівняння (x-1)(x+1)=2(x-5)²-x(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Таисия.

Ответ:

x=3

Объяснение:

(x²-1)=2x²-20x+50-x²+3x

20x-3x=50+1

17x=51

x=3​

Отвечает Александрович Альберт.

17x-51=0

17x=51

X=51:17

X=3