сколько будет 2*2+7*8


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.
Правильний ответ : 60
Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

60

Объяснение:

умножение первичнее сложения

2*2=4

7*8=56

4+56=60