Выразить в радианах угол -1080°​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Женя.

Ответ:

-18,85

Объяснение:

x(рад) = -1080°​ * π / 180°​ = -6 * π = -6 * 3,14159 ≈ -18,85