Вычислите пожалуйста √1,2×√3 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.

Объяснение:

 \sqrt{1.2}  \times  \sqrt{3 \frac{1}{3} } =  \sqrt{ \frac{6}{5} } +   \sqrt{ \frac{10}{3} }   =  \frac{ \sqrt{6} }{ \sqrt{5} }  +  \frac{ \sqrt{10} }{ \sqrt{3} }  =   \frac{ \sqrt{10} }{5}  +  \frac{ \sqrt{30} }{3}  =  \frac{8 \sqrt{30} }{15}