Реши линейное уравнение: 12−0,1e=−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.

подробное решение на фото, ну это как я понял, правительно?


Отвечает Руденко Данил.

12-0,1e=-1;\\-0,1e=-1-12;\\-0,1e=-13;\\e=-13:(-0,1);\\e=130.