(4х-6у)*0.8 торжество пошаговая ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Полина.

Ответ:

3,2х - 4,8у

Объяснение:

(4х-6у)*0.8 = 3,2х - 4,8у

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Объяснение:

(4x - 6y) \times 0.8 \\ 4x \times 0.8 - 6y \times 0.8 \\ 3.2x - 4.8y