Доказ. торжество(с-8)(с+3)=с(квадрат)-5с-24


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.
(с-8)(с+3)=с²-5с-24
раскрываем скобки:
с²+3с-8с-24=с²-5с-24
с²-5с-24=с²-5с-24
что и требовалось доказать