Помогите пожалуйста-24,6:(-2,35+0,7:2 1/2)-15,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

-24,6:(-2,35+0,7:2)-15,36=24,6:-2-15,36=-12,3-15,36=27,66