Знайдіть площу квадрата зі стороною 11 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Амеленкова Полина.

Ответ:

Sквадрата = a²

S = 11²

S = 121

Ответ: 121 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нохрин Степан.

Ответ:

каждая сторона квадрата = 11 см.

S квадрта = a ^2

S= 11*11= 121 см^2