4x²+3x-7=0 Можете помочь с уравнением?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.

Ответ:

1 ; -1,75

Объяснение:

Мне проще фоткой решение отправить, так что если что-то не понятно будет - спрашивай


Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

x1=1

x2=-1 3/4

Объяснение:

это квадратное уравнение, решается через дискриминант

D=9+112=121

x1= (-3+11)/8=1

x2=(-3-11)/8=-14/8=-7/4=-1 3/4