ПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! при каких значениях переменной значения дроби равно нулю? а) x/7; б)

a-8/6+a ; д) x+11/x-5 ; e) 5x-3/x+7​​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

y

5

8

=

0

y − 5 = 0 * 8

y − 5 = 0

y = 5

Ответ: дробь равна 0 при y = 5.