Вычислите используя свойства арифметических действий а)4,7*6,37+4,7*3,63 б)16*(2 5/8 - 1 3/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.

1) 4.7*6.37=29.939

4.7*3.63=17.061

29.939+17.061=47

итог : 47

2) 25/8=3.125

13/16= 0.8125

3.125- 0.8125= 2.3125

16*2.3125=37