Уменьшаемое -10 вычитаемое -4 найди разность


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-10 - (-4) = -10 + 4 = -6

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-10- -4 = -6

так как плюс на плюс минус пример -2 - -3=1