Решить задачу: Из 17 кг винограда получили 12 л виноградного сока. Сколько сока получится из 42,5

кг винограда? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.

Ответ:

30л

Объяснение:


Отвечает Балданова Сарана.

Ответ:30 литров

Объяснение:

17:12=17/12

42,5:17/12=42,5*12:17=30 л.