19·3+27·2 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

19×3= 57

27×2= 54

57+54=113

Отвечает Синицкая Катерина.

Будет 111

193 = 57

272 = 54

57+54=111