Найти наибольшее целое число удовлетворяющие неравенству f'(x)<0 , если f(x)=x³-3x²-6x​​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

2

Объяснение:

------------------------


Отвечает Литвинов Александр.

Ответ:

1-\sqrt{3}<x<1+\sqrt{3}

Объяснение:

f'(x)=3x^2+6x-6<0

f'(x)=x^2+2x-2<0

x1=1-\sqrt{3}

x2=1+\sqrt{3}