1) х+9/7 = 1+ х+1/3 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Объяснение:

x+9/7=1+x+1/3

x-x=1/3+1+9/7

0x=0

так как на 0 делить нельзя, ответ нет корней

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

пустое множество

Объяснение: