(9,9+х)+(-25,3)=-10,2+2(-5,5+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

Объяснение:

(9,9+х)+(-25,3)= - 10,2+2(-5,5+х)

9,9+х-25,3= - 10,2-11+2х

Х-2х= - 10,2-11-9,9+25,3

-х= - 5,8

Х=5,8