Просто так дам 20балов успей кто решит это 6×6÷6=?☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

6×6÷6=6

Объяснение:

6×6÷6=6

6×6÷6=6

(не спам просто должен имется минимум 20 символов)