0,14x-1+0,02=1,4x-2,24​


Ответы на вопрос

Отвечает Копанцева Полина.

0,14x-1+0,02=1,4x-2,24;\\0,14x-0,98=1,4x-2,24;\\0,14x-1,4x=-2,24+0,98;\\-1,26x=-1,26;\\x=-1,26:(-1,26);\\x=1.\\Otvet:\pmb 1.

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

Х=1

Объяснение:

0,14х-0,98=1,4х-2,24

0,14х-1,4х=-2,24+0,98

-1,26х=-1,26

Х=1