обчисли значення буквеного виразу 5х-3у якщо: а) х=7; у=4 б) х= 12 2/5; у= 9 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

5•7-3•4=23

5•6-3•2,1=26,2

5•18-3•7,4=67,8

Объяснение: