Помогите решить по действиям18-10,5:2,5+0, 5=(18-10,5):(2,5+0,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.

Ответ:

1) 14,3 2) 2,5

1)

10,5:2, 5=4, 2

18-4, 2= 13,8

13,8 + 0,5= 14,3

2)

18- 10,5= 7,5

2,5+ 0,5 = 3

7,5 : 3= 2,5