2х-1=5розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутик Владислав.

Ответ:

2х-1=5

2х=5+1

2х=6

х=6/2

х=3

Отвечает Аслы Зейнеп.

Ответ:

2х-1=5

2х=5+1

2х=6

х=6÷2

х=3