2x-7=x+4=. .срочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

х=11

Объяснение:

2x-7=x+4

х в одну сторону, числа в другую

2х-х=4+7

х=11

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:x=11

Объяснение:2x-7=x+4

переносим неизвестное в левую часть известное в правую меняя знак

2x-x=4+7

x=11