1) 0,54+2(√4,84)² 2) -0,2(√12)²+3,45


Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.

Ответ:

Объяснение:

1) 0,54 + 2(√4,84)² = 0,54 + 2 × (4,84^1/2)² = 0,54 + 2 × 4,84 = 10,22

2) -0,2(√12)²+3,45 = -0,2 × (12^1/2)² + 3,45 = -0,2 × 12 + 3,45 = 1,05

Отвечает Пигунов Алексей.

Ответ:

1)0,54+2×4,84=10,22

2)-0,2×12+3,45=1,05