Определите число корней уравнения 9x(в квадрате)+12х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Д= 12^2-4*9*4=144-144=0

х1=-12/18

Отвечает Гирвель Даник.

Д=12в квадрате-4*9*4=144-144=0

x1=-0.6

x2=-0.6