5(3x+1,2)+x=6,8 Jddjdjdhdhdhdnxjxn


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

5(3x+1,2)+x=6,8

15x+6+x=6,8

16x+6=6,8

16x=0,8

x=0,5

Отвечает Беспалова Екатерина.

Ответ:

x = 0,05.

hhhhhhhhhhhhh