Уравнение,решите пж с подробностями2х+4 - х+5 =0------ ------- 4 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.

Ответ:

Объяснение:

3(2x+4)-4(x+5)=0

6x+12-4x-20=0

2x-8=0

2x=8

x=4