Выполните действия (1.9—1.11): 9. 1) 52 - 200; 2) 13-33; 3) 20 + 26; 4) 24 - 32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызов Тұрлан.

Объяснение:

1)5²-200; 200•200=-175

2)13-3³; 3•3•3=-14

3)20+2⁶; 2•2•2•2•2•2=84

4)2⁴-3²; 3•3=7

• это умножения