Х-56,13=202,4.......


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алёна.

х - 56,13 = 202,4

х - уменьшаемое

56,13 - вычитаемое

202,4 - разность

Чтобы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое

х = 202,4 + 56,13

х = 258,53

Ответ: 258,53.

Отвечает Шарапатова Арманай.

Ответ:

х=202,4+56,13

х=258,53

258,53-56,13=202,4