(7х+10у)(10у-7х) ???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.

Объяснение:

(7х+10у)(10у-7х) = (10у + 7х)(10у - 7х) =

По формуле (а - b)(а + b) = а² - b² = 100у² - 49х²

Отвечает Аджи Русалина.

Ответ:

100y² - 49x²

Объяснение:

(7х+10у)(10у-7х) = 100y² - 49x²