Найдите значения x , при которых функции принимают равные значения если можно график тоже

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Объяснение:

x²+2x-3=2x+1

x²+2x-2x-3-1=0

x²-4=0

(x-2)(x+2)=0

х-2=0

х=2

х+2=0

х=-2