Зведіть подібні доданки:2) 2x-7+4x-5x; 4)9-2x+4 1 2 a-3,5x+2,4a. 3) - 7x + y - 8x - y 1) 5a + 4a -

7a

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Объяснение:

2) 2x-7+4x-5x=2x+4x-5x-7=x-7

4)9-2x+4 1 2 a-3,5x+2,4a=9-5,5x+414,4a

3) - 7x + y - 8x - y=-15x

1) 5a + 4a - 7a=2a