33. Найдите площадь квадрата, который имеет такой же периметр, как шестиугольник, у которого

длины всех его сторон равны по: 2 1) 36 см; 2) 2 см; 3) 0,2 см; 4) 0,5 см; 5) см; 6) 3 см. Даю 55 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Дмитрий.

Ответ:

1) 9/4 *36^2= 2916

2) 9/4 * 2^2=9

3) 9/4*0,2^2=0,09

4) 9/4*0,5^2=9/16=0,5625

5) нет значения

6)=20,25.